Coordenadores da CATI

José Carlos Rossetti de 28.09.2011 a 30.09.2016

José Luiz Fontes de 01/09/2009 a 28/09/2011

Francisco Eduardo Bernal Simões de 12/01/2007 a 31/08/2009

José Carlos Rossetti de 1º/09/2001 a 09/01/2007

Carmelo Grisi Junior de 13/04/1999 a 07/06/2000

José Roberto Graziano de 09/02/1995 a 07/04/1999

Jorge Aparecido Quiessi de 20/03/1992 a 19/11/1992

Antonio Carlos de Sousa de 13/01/1989 a 19/03/1991 e de 15/06/2000 a 31/08/2001

Genésio Abadio de Paula e Silva de 20/04/1988 a 14/12/1988

Anthero da Costa Santiago de 15/04/1987 a 1º/03/1988

Cássio Amaury Fleury de Azevedo de 21/03/1983 a 15/04/1987 (falecido)

Victor André de Argollo Ferrão Netto de 16/10/1979 a 15/03/1983 e de 20/03/1991 a 11/03/1992(falecido)

José Arlindo Ayres C. Pacheco de 20/03/1979 a 16/10/1979 (falecido em 15/01/2008)

Carlos Gomes dos Santos Cortes de 19/06/1978 a 20/03/1979 e de 05/03/1993 a 07/02/1995

Rames Elias de 09/03/1975 a 16/09/1977

Nilo Borges Figueiredo de 23/03/1971 a 19/03/1975 (falecido)

Alfredo Gomes Carneiro de 12/07/1967 a 23/03/1971 (falecido)